Запускаем интернет-магазин готовой продукции S-KAYN!

Друзья, для вашего удобства мы запускаем интернет-магазин готовой продукции S-KAYN! Теперь вы можете заказать, оплатить и получить изделия из искусственного камня из наличия безопасным и удобным способом.

Мы предлагаем готовые подоконники, столешницы в ванную и на кухню, а также стильные аксессуары из искусственного камня в ассортименте. Ознакомиться с перечнем можно в разделе продукция: готовая продукция на нашем сайте. Цены и размеры изделий, доступных к заказу, вы найдете в нашем прайс-листе по ссылке  загрузить прайс.

Все изделия перед отправкой обрабатываются дезинфицирующими средствами, а доставку осуществляет курьер в маске и перчатках.

В период с 28 марта до 12 апреля доставляем заказы до двери по Калининграду БЕСПЛАТНО, стоимость доставки в область по запросу.

Уточнить все доступные размеры и цвета, сделать заказ вы можете по телефону 960-715, через форму рассчитать стоимость или обратная связь на сайте. Также по-прежнему доступен заказ изделий по индивидуальным размерам в дистанционном формате.

Берегите себя и оставайтесь дома!


Все новости
Вверх