Снижение цен и обновление коллекций Radianz 2019!

В прошлом месяце Radianz, премиальный производитель кварцевого агломерата из Южной Кореи, объявил о глобальных изменениях в своем прайс-листе.
В первую очередь радуем вас отличными новостями: для нас, как официального дилера, снижены цены на все палитры! Вы можете получить скидку на материал по сравнению со старым прайсом от 5% до 15% в зависимости от выбранного камня! Некоторые цвета по стоимости теперь сопоставимы с демократичным азиатским агломератом Avant, при этом гарантия на камень Radianz по-прежнему составляет рекордные 15 лет!
Во-вторых, и эта новость радует нас меньше, сократилось количество доступных к заказу цветов. Изменения коснулось всех коллекций, особенно более приятных по цене Standard, Noble и Coastal. Практически не изменилась мраморная коллекция Cirrus.
Снятые с производства камни пока что доступны на складах, так что если вы не нашли в альбоме своего любимчика - напишите или позвоните нам, и мы уточним возможность поставки по самым лучшим ценам!



С актуальной коллекцией вы можете познакомиться в наших обновленных альбомах, ссылочки на них прилагаем к посту ниже:
Radianz 2019 Standard, Noble, Coastal
Radianz 2019 Мраморная коллекция
Запросы на новые проекты по отличным ценам и перерасчет старых предложений рады будем обсудить по телефону 926200, запрос через форму обратной связи на сайте или при визите в наш уютный офис на ул. Пушкина, 4. Ждём Вас в гости :)



Все новости
Вверх