НОВИНКА! Подвесная тумба в ванную комнату из акрилового камня!

Знакомьтесь, новинка нашего салона - подвесная тумба для ванной комнаты из акрилового камня с интегрированной раковиной. Про создание этой красоты мы попросили рассказать автора проекта, дизайнера Веру Суздальцеву из студии PUNTO DESIGN:

"Концепция линейки мебели для ванной комнаты с использованием акрилового камня возникла из главного требования - мебель в санузле должна быть максимально влагоустойчивой, но при этом удобной, эстетичного внешнего вида и оправданной стоимости.

Все это удалось реализовать в первой модели, которая представлена в салоне S-KAYN. Подвесная тумба полностью выполнена из акрилового камня Staron Quasar White толщиной 12мм: из него сделаны столешница, раковина, боковины, дно и задние стенки выдвижного ящика. Тумба оснащена выдвижными механизмами Blum, то есть в ней нет ни одной ДСП-детали!

Мощные настенные крепления позволяют не волноваться за ее солидный вес - порядка 65 килограммов. По запросу мы готовы предложить различные варианты конфигурации: меняется ширина, высота, количество выдвижных ящиков, глубина, конфигурация интегрированной раковины.

Кроме того, мы можем использовать ещё одно преимущество акрилового камня, а именно возможность бесшовных соединений. Это позволяет изготовить, например, тумбы с бесшовным переходом в боковины, радиусной ручкой-профилем или бортиком с галтельном переходом в столешницу"

Благодарим Веру за интересный рассказ, креативный подход и участие в нашей фотосессии!

Стоимость тумбы на фото с габаритами 900*500*532мм - 69 000 рублей, возможно изготовление по индивидуальным размерам, цена по запросу.

Ждём вас в гости!


Все новости
Вверх