Наш завершенный проект для BERRY HOTEL & SPA 4

Друзья, сегодня мы начинаем рассказывать о наших работах для BERRY HOTEL & SPA 4* в Светлогорске по проекту дизайнера Екатерины Герасимовой. Отель стал одним из самых масштабных и любимых объектов за последний год.

Для зон с интенсивной эксплуатацией - барных стоек, столиков, стоек ресепшн - Екатерина выбрала эффектный темно-серый со светлыми жилами кварцевый агломерат Marvel Black. Кварцевый агломерат – это технологичная альтернатива пористому натуральному мрамору. Это невпитывающий, прочный и износостойкий материал. Он позволит интерьеру отеля пережить не один туристический сезон без пятен, царапин и потери внешнего вида. Еще одна важная фишка фабричного камня - его предсказуемость.
Для столиков в ресторане отеля и журнальных столиков Екатерина выбрала кварцевый агломерат двух оттенков - упомянутый ранее Marvel Black и серый с активными вкраплениями декор Terazzo Grey чешского производителя Technistone. Такая поверхность позволит не переживать из-за разлитого бокала вина или кофе и проста в уборке.
Столешницы мы установили на стильную мебель от наших друзей Graphite Design, которых хотим поблагодарить за классную совместную работу, предоставленные фото и отличный результат.
Все новости
Вверх