Модная новинка в S-KAYN: коллекция Тerazzo от чешского производителя кварцевого агломерата Technistone

Старинная венецианская техника бесшовного мозаичного пола терраццо получила настоящее перерождение на крупнейших интерьерных выставках 2019 года. Мастера из северо-восточной Италии с XV века создавали живописные бесшовные мозаики из цемента и кусочков мрамора, стекла и других материалов разных фракций. Этот вид напольного покрытия до сих пор считается традиционным украшением аристократических домов, дворцов и вилл. Сегодня к стилистике тераццо может быть причислен по сути любой композиционный материал, состоящий из разного рода частиц и связующей их смеси.

Чешский производитель кварцевого агломерата Technistone оперативно отреагировал на тренд, выпустив одноименную коллекцию Technistone Terazzo. Палитра представлена четырьмя декорами с двумя видами покрытия - полированным и матовым. Хозяйке на заметку: с точки зрения практичности оптимальной будет именно полированная поверхность, так как на ней меньше заметны следы воды, пыли и пальчиков.На все плиты действует гарантия от производителя 10 лет.

Мозаика тераццо станет стильным акцентом на рабочей поверхности, в виде яркой стеновой панели, облицовки стен, полов и лестниц. Предлагаем вам вдохновиться  видео  от производителя и подсмотреть варианты использования, показанные Technistone. 

Познакомиться поближе с новинкой, посмотреть образцы и получить расчет на стильные решения для дома вы можете в нашем уютном салоне на ул. Пушкина, 4.



Все новости
Вверх