Новая коллекция Natural от производителя кварцевого агломерата Radianz эксклюзивно в S-KAYN

Ведущий корейский производитель кварцевого агломерата Radianz порадовал ценителей натуральных материалов, выпустив в этом году новую коллекцию Natural.

Radianz Natural – это сразу четырнадцать новых оттенков, в полной мере раскрывающих естественную красоту кварца. Декоры хорошо сочетаются как с современными, так и классическими утонченными интерьерами. Отличная новость для любителей эксклюзива: коллекция только что появилась на рынке, и у вас есть возможность стать одними из первых обладателей изделий из этого камня в мире!

Расскажу, на какие цвета я рекомендовала обратить внимание:

- В коллекции представлено сразу несколько оттенком с деликатными узорами на белом фоне – Belluno, Carola, Minta, Vega. Это отличное базовое решение, которое не наскучит со временем.

- Пестрый Pergamon может стать ярким акцентом на вашей кухне. Кстати, именно светлые цвета с вкраплениями или разводами считаются максимально практичными - на такой поверхности не заметна ни пыль, ни грязь.

- Серо-коричневые оттенки Granada, Boletus, Mocca Mousse, Metropol Grey подчеркнут благородство интерьеров в спокойных тонах.

- Сразу два декора вечной классики – вариации на тему итальянского мрамора калакатта. В зависимости от задачи, можно выбрать камень с более или менее выраженными разводами.

- И, конечно, главная звезда коллекции – это Marquina Lavagnа. Роскошный черный глянцевый камень с акцентными белыми жилами самодостаточен сам по себе и станет центром притяжения внимания семьи и гостей дома.


Не стоит ограничивать зону применение кварцевого агломерата одними лишь столешницами. Для камня найдётся применение в виде вечных неубиваемых подоконников, фартуков, столов, инсталляций или ступеней лестницы. Например, для одного из проектов студии Geranuim Design мы заказывали в S-KAYN каменные рамы на стенах холла, смотрелось очень эффектно!


Стоит помнить, что кварцевый агломерат Radianz – это не только история про красоту. В отличие от натурального мрамора и гранита материал не имеет пор, поэтому не впитывает влагу, краски и запахи. Поверхность устойчива к образованию пятен, царапин и долгие годы сохраняет идеальный внешний вид. Подтверждением этому служит гарантия на материал от производителя - рекордные 15 лет!


Коллекция Radianz Natural эксклюзивно представлена в салоне S-KAYN на Пушкина, 4.
Все статьи
Вверх