Обзор моделей интегрированных раковин S-KAYN для столешниц в ванные комнаты

Сегодня мы приготовили для вас обзор наших стандартных моделей интегрированных раковин из акрилового камня. При разработке моделей наши технологи вдохновлялись самыми удобными и популярными решениями лучших производителей сантехники и предпочтения наших заказчиков.

Раковина Barco, она же "лодочка". Габариты 540x350x130мм (стандарт) или 750x450x130мм (большая). Стильное и функциональное решение, пользующееся большой любовью у наших партнеров-дизайнеров.

Раковина Ovalado - базовое решение в форме эллипса. Габариты 550x320x130мм (стандарт) или 750x455x130мм (большая). Наш несомненный хит в том числе и благодаря отличной стоимости!

Интегрированная раковина бесшовно соединяется с поверхностью столешницы из акрилового камня. Она может быть выполнена из того же материала, что и столешница или иметь другой цвет на ваш выбор. Живой пример такого нестандартного сочетания мы можем показать в подсобке нашего салона.

Заранее отвечаем на популярный вопрос заказчиков: установить нашу раковину в столешницу не из акрилового камня не получится, так как в ней не предусмотрены крепежи. В любом другом материале бесшовное соединение раковины реализовать нельзя.

Только до 15 декабря вы можете приобрести столешницу из акрилового камня со скидкой 50% при заказе столешницы в ванную комнату. 

Не нашли в описании интересующей вас формы или размера? Не проблема! Мы предлагаем изготовление в индивидуально порядке раковин любой другой формы или изменение габаритов наших стандартных форм. Для расчета приходите с вашим проектом к наш уютный салон на ул. Пушкина, 4. или звоните 926-200.

Вверх